loading

@stroyplast_khimki

    


05.10.2011
Быстровозводимые здания и комплексы

Самый значимый тренд в современной строительной индустрии; Экономичные, технологичные и быстрые в реализации проекты; Завершенность архитектурной концепции, и широта возможностей.

подробнее
05.10.2011
Гибка алюминиевых профилей для рекламных конструкций

Стать доступнее для потенциальных клиентов, стать заметнее, выделиться из числа схожих предложений, отгородиться от конкурентов — такие задачи приходится решать каждой компании.

подробнее
05.10.2011
Гибка профилей для торговых и презентационных конструкций

В отдельную группу проектов, с которыми приходится сталкиваться при гибке металлических профилей, можно выделить изготовление оборудования для торговых площадей и выставочных экспозиций.

подробнее
05.10.2011
Для технологичных производств

Делегирование отдельных составляющих единого процесса разным компаниям — распространенная и доказавшая свою эффективность практика в современной промышленности.

подробнее
05.10.2011
Гибка труб и профилей в ремонтных и отделочных работах

Наиболее привычная для нас схема сотрудничества — прямое непосредственное взаимодействие с ремонтной бригадой или строительной компанией.

подробнее
05.10.2011
Для малого бизнеса

Гибка профилей на оборудовании ООО "СтройПласт" возможна как в массовых, промышленных масштабах, так и под разовые проекты. В том числе – уникальные, эксклюзивные продукты.

подробнее
05.10.2011
Гибка профилей на потоке, в промышленных масштабах

Наша компания эффективно сотрудничает и с крупными производственными компаниями. Процесс полностью автоматизирован, станки работают по единожды разработанной программе.

подробнее
05.12.2011
Гибка профилей для выставочных экспозиций

Цель выставочного стенда — максимально привлекательно подать идею, концепцию. Новую идею, смелую концепцию. И важно убедить аудиторию в значимости и эффективности предложения.

подробнее
05.12.2011
История развития технологии

Занятен сам путь эволюции технологий гибки профиля для ограждений и заборов. Обычно в основе лежат функциональные задачи, под которые подводится эстетическая составляющая. А уже потом прикладная технология обретает черты настоящего искусства.

подробнее
05.12.2011
Территория без опасности

Гнутые профили применяются в строительстве заборов, в высотных ограждениях балконов и лестниц, в изготовлении декоративных решеток. Их распространение базируется как на функциональных преимуществах, так и на эстетической привлекательности.

подробнее
05.12.2011
Создавая сказку, мыслить реально…

Обустройство детских площадок во дворах домов, на пришкольных участках и территории детских садов — это как создание маленькой сказки для детей. Такие площадки строят и в дачных кооперативах, и на собственных участках в частном секторе.

подробнее
05.12.2011
Стальной характер. Гибкость стратегий

Металлические элементы спортивных снарядов и оборудования спортплощадок — это особенные требования и очень специфичный заказ для любой мастерской.

подробнее
05.12.2011
Чтобы сервер не «падал»

Оборудовать серверную — задачка нестандартная и полная всяческих нюансов и тонкостей. Мощные серверы, системы вентиляции, блоки носителей на сотни терабайт требовательны и достаточно капризны.

подробнее
05.12.2011
Нам дали главную роль!

Декорации в театральных постановках становятся более технологичными, сложными. Поэтому изготовленные нами гнутые профили оказываются особенно востребованы.

подробнее
05.12.2011
Холодный металл, хранящий домашнее тепло

Цельные металлические рамки для арочных оконных конструкций — решение удобное и гениально простое. При большом потоке, гибка профилей под такие задачи не увеличивает стоимость конструкции.

подробнее
16.04.2015
Холодная гибка труб – технология, способы и этапы

Холодная гибка производится вручную или с помощью специальных гибочных станков. Подходит для труб, сделанных из материала, обладающего необходимой пластичностью.

подробнее
16.04.2015
Согнуть трубу – способы и технологии

Если перед строителем поставлена задача сооружения нестандартной металлоконструкции, то может потребоваться использование алюминиевых и стальных гнутых труб.

подробнее
17.04.2015
Технология гибки труб по радиусу

Гибка труб позволяет получать такой материал, который пригоден для решения задач любой сложности, является максимально прочным и жестким, делает конструкцию достаточно легкой.

подробнее
07.06.2017
Вальцовка профильных труб

Вальцовка алюминиевого профиля по радиусу проводится на специальных профилегибочных установках, представляющих собой систему роликов, приводимых в движение электродвигателями.

подробнее
07.06.2017
Вальцовка труб

Вальцовка – это один из способов, позволяющий согнуть трубу без потери ее свойств. Для этого используют специальное оборудование, которое обеспечивает на выходе конструкцию высокого качества.

подробнее